Sommer,
Porzellanmanufaktur Meissen, Knabe sitzt auf Ährenbündel, daneben steht Mädchen mit Mandoline, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Teile abgebrochen, bestoßen
Expert: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Sommer,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |